Termine

Hallo Sportfreunde,

mit Hilfe dieses Kalender möchten wir Euch/Ihnen unsere aktuellen Termine darstellen.Lächelnd

27.09.2020 (Sonntag)

F Junioren - Punktspiel

Beginn: 09:30 - 11:00

Ort: Sportplatz in Tessin

TSV Einheit Tessin - SV Pastow

Camminer Chaussee // 18195 Tessin

2. Männer - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 13:00

Ort: KR West Jahnsportplatz

SV Warnemünde II. - SV Pastow II.

Parkstr. 45 // 18109 Rostock 

Frauenteam Punktspiel

Beginn: 11:00 - 13:00

Ort: Sportplatz am Bornkopppelweg

SV Pastow - Rostocker FC 95  III.

Am Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

02.10.2020 (Freitag)

Ü50 Herren - Punktspiel

Beginn: 17:15 - 19:00

Ort: Uni Sportanlage Rostock

UFC Arminia Rostock - SV Pastow

Am Waldessaum // 18057 Rostock 

03.10.2020 (Samstag)

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Stadion Lankow

FC Mecklenburg Schwerin - SV Pastow

Ratzeburger Str. 44 // 19057 Schwerin

04.10.2020 (Sonntag)

D1 Junioren - Pokalspiel

Beginn: 09:30 - 11:00

Ort: Sportplatz Rövershagen

SV 47 Rövershagen - SV Pastow

Schulstr. 5 // 18182 Rövershagen

2. Männer - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 13:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow II.  - Post SV Rostock

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

Frauenteam Punktspiel

Beginn: 12:30 - 14:30

Ort: Sportplatz in Marlow

BSG ScanHaus Marlow - SV Pastow

Otto-Grotewohl-Str. 12 // 18337 Marlow

C-Junioren - Pokalspiel

Beginn: 13:00 - 14:30

Ort: Sportplatz Damerower >>Weg 25

Mecklenburg Vorpommern Pokal
 
SV Hafen Rostock 61 - SV Pastow
 
Damerower Weg 25 // 18059 Rostock
07.10.2020 (Mittwoch)

Ü50 Herren - Punktspiel

Beginn: 17:00 - 18:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - Rostocker FC 95

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf 

10.10.2020 (Samstag)

C Junioren - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 12:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - PSV Wismar

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

1. Männer - Pokalspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - GreifswalderFC 

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf 

11.10.2020 (Sonntag)

Frauenteam Punktspiel

Beginn: 11:00 - 13:00

Ort: Sportplatz am Bornkopppelweg

SV Pastow - Franzburger SV

Am Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

16.10.2020 (Freitag)

Ü50 Herren - Punktspiel

Beginn: 16:45 - 18:15

Ort: Sportplatz Triebsees

Triebseeser SV - SV Pastow

Waakstermoorweg // 18465 Triebsees

17.10.2020 (Samstag)

E2 Junioren - Punktspiel

Beginn: 09:00 - 10:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow II. - PSV Rostock II.

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

A-Junioren - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 13:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - Greifswalder FC

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

2. Männer - Punktspiel

Beginn: 13:00 - 15:00

Ort: Uni Sportanlage Rostock

UFC Arminia Rostock - SV Pastow II.

Am Waldessaum // 18057 Rostock

1. Männer - Punkspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - FSV Kühlungsborn

Bornopelweg 2 // 18184 Broderstorf

18.10.2020 (Sonntag)

D1 Junioren - Punktspiel

Beginn: 10:00 - 11:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - SV Warnemünde Fußball II.

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

C Junioren - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 12:30

Ort: KR Sportplatz in Bentwisch

TSG Neubukow - SV Pastow

Wismarsche Str. // 18233 Neubukow

21.10.2020 (Mittwoch)

Ü50 Herren - Punktspiel

Beginn: 18:30 - 20:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - SG Bargeshagen/Parkentin 

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf 

24.10.2020 (Samstag)

F Junioren - Punktspiel

Beginn: 09:00 - 10:30

Ort: Sportplatz in Gelbensande

SV Gelbensander Grashoppers - SV Pastow

Sportplatzweg // 18182 Gelbensande

A-Junioren - Punktspiel

Beginn: 10:30 - 12:30

Ort: Stadionkomplex 3 in Wismar

FC Anker Wismar - SV Pastow

Bürgermeister-Haupt-Str. 48 // 23966 Wismar

C Junioren - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 12:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - SG Warnemünde United

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

25.10.2020 (Sonntag)

E2 Junioren - Punktspiel

Beginn: 09:00 - 10:30

Ort: Sportplatz in Groß Lüsewitz

Union Sanitz 03 II. - SV Pastow II.

Niekrenzer Str. // 18190 Sanitz

D1 Junioren - Punktspiel

Beginn: 10:00 - 11:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - LSG Elmenhorst

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

E1 Junioren - Punktspiel

Beginn: 10:00 - 11:30

Ort: Sportplatz in Rövershagen

SV 47 Rövershagen - SV Pastow E1

Schulstr. 5 // 18182 Rövershagen

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Palmberg-Stadion

FC Schönberg - SV Pastow

Rudolf-Hartmann-Str. 15 // 23923 Schönberg

26.10.2020 (Montag)

Ü50 Herren - Punktspiel

Beginn: 19:30 - 21:00

Ort: Sportplatz am Busbahnhof in Bad Doberan

Doberaner FC - SV Pastow

Am Busbahnhof // 18209 Bad Doberan

31.10.2020 (Samstag)

F Junioren - Punktspiel

Beginn: 10:00 - 11:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - Union Sanitz 03

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

1. Männer - Punkspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - SV Waren 09

Bornopelweg 2 // 18184 Broderstorf

01.11.2020 (Sonntag)

2. Männer - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 15:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow II.  - HSG Warnemünde

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

04.11.2020 (Mittwoch)

Ü50 Herren - Punktspiel

Beginn: 18:30 - 20:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

7SV Pastow - Post SV Rostock 

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf 

07.11.2020 (Samstag)

E2 Junioren - Punktspiel

Beginn: 09:00 - 10:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow II. - Gnoiener SV

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

E1 Junioren - Punktspiel

Beginn: 10:00 - 11:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow E1 - FSV Bentwisch

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

A-Junioren - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 13:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - Güstrower SC 09

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

C Junioren - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 12:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - SG Bargeshagen/Parkentin

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: data experts SPORTPARK KR Kunstrasenplatz

Penzliner SV - SV Pastow

Am See 4a // 17217 Penzlin

08.11.2020 (Sonntag)

F Junioren - Punktspiel

Beginn: 09:30 - 11:00

Ort: Sportplatz in Bentwisch

FSV Bentwisch - SV Pastow

Am Sportplatz 18A // 18182 Bentwisch

D1 Junioren - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 08:52

Ort: Sportplatz Damerower Weg 25

SV Hafen Rostock II. - SV Pastow

Damerower Weg 25 // 18059 Rostock

14.11.2020 (Samstag)

C Junioren - Punktspiel

Beginn: 10:30 - 12:00

Ort: Sportplatz Barth

SV Barth - SV Pastow

Am Sportwall 5 // 18256 Barth

15.11.2020 (Sonntag)

D1 Junioren - Punktspiel

Beginn: 10:00 - 11:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - FSV Kühlungsborn

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

2. Männer - Punktspiel

Beginn: 13:00 - 15:00

Ort: Sportplatz Lichtenhagen

FC United Rostock - SV Pastow II.

An Backhus 7 // 18107 Bargeshagen/Lichtenhagen

21.11.2020 (Samstag)

1. Männer - Punkspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - FC Förderkader Rene Schneider

Bornopelweg 2 // 18184 Broderstorf

28.11.2020 (Samstag)

C Junioren - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 12:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - SG Wöpkendorf

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

A-Junioren - Punktspiel

Beginn: 11:15 - 13:15

Ort: KR Palmbergsportplatz

FC Schönberg - SV Pastow

Rudolf-Hartmann-Str. 15 // 23923 Schönberg

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Stadion in Boizenburg

SG Aufbau Boizenburg - SV Pastow

Weg der Jugend // 19258 Boizenburg

29.11.2020 (Sonntag)

2. Männer - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 13:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow II.  - SG Motor Neptun Rostock 

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

05.12.2020 (Samstag)

A-Junioren - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 22:03

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - FC Blau-Weiß Greifswald

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

1. Männer - Punkspiel

Beginn: 13:30 - 15:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - Malchower SV

Bornopelweg 2 // 18184 Broderstorf

06.12.2020 (Sonntag)

C Junioren - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 12:30

Ort: Sportplatz Damerower Weg

SV Hafen Rostock 61 - SV Pastow

Damerower Weg 26 // 18059 Rostock

2. Männer - Punktspiel

Beginn: 13:00 - 15:00

Ort: Sportplatz am Damerower Weg 26

Rostock FC 95 II. - SV Pastow II.

RFC Platz II. // 18059 Rostock 

12.12.2020 (Samstag)

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 13:30 - 15:30

Ort: Stadion in Boizenburg

Güstrower SC 09 - SV Pastow

Jahn-Stadion Platz 1 // 18273 Güstrow