Termine

Hallo Sportfreunde,

mit Hilfe dieses Kalender möchten wir Euch/Ihnen unsere aktuellen Termine darstellen.Lächelnd

18.10.2018 (Donnerstag)

Run Pastics

Beginn: 10:00 - 14:00

Ort: Stadtzentrum in Meissen

20. Meißner-Sparkassen-Cup 2018

20.10.2018 (Samstag)

Punktspiel - E1 Junioren

Beginn: 09:30 - 11:00

Ort: Sportplatz Kritzmow unten

FSV Kritzmow - SV Pastow

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

A-Junioren - Pokalspiel

Beginn: 10:00 - 12:00

Ort: Kunstrasenplatz Stargarder Bruch in Neubrandenburg

SV Motor Süd Neubrandenburg - SV Pastow

Stargarder Bruch // Badeweg 6 // 17033 Neubrandenburg

C Junioren - Punktspiel

Beginn: 10:00 - 12:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - Union Sanitz 03

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

Punktspiel - D Junioren

Beginn: 11:00 - 12:30

Ort: Mach mit Stadion Dummerstorf

FSV Dummerstorf - SV Pastow

Gustav-Fröhlich-Allee // 18196 Dummerstorf

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Jahn Sportplatz KR in Güstrow

Güstrower SC 09 - SV Pastow

Jahn Sportplatz KR // Speicherstr. 13 B // 18273 Güstrow

Punktspiel - E2 Junioren

Beginn: 14:00 - 11:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow II. - SV Gelbensander Grashopper

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

21.10.2018 (Sonntag)

Punktspiel 2. Männer

Beginn: 10:00 - 12:00

Ort: Sportplatz Thürkow

TSV Thürkow - SV Pastow II.

Zum Sportplatz // 17168 Thürkow

Punktspiel F Junioren

Beginn: 10:00 - 11:30

Ort: Sportplatz Papendorf

SG Warnow Papendorf - SV Pastow

Warnowkihr 1 // 18059 Papendorf

Punktspiel Frauenteam

Beginn: 11:00 - 12:30

Ort: Sportplatz in Hohen Sprenz

VfB Traktor Hohen Sprenz - SV Pastow

Bruno Hermann Weg // 18299 Hohen Sprenz

24.10.2018 (Mittwoch)

Punktspiel Alte Herren Ü50

Beginn: 19:00 - 20:30

Ort: Kunstrasenplatz in Lambrechtshagen

Sievershäger SV - SV Pastow

Allershäger Str. 1A // 18069 Lambrechtshagen

27.10.2018 (Samstag)

Run Pastics

Beginn: 10:00 - 14:00

Ort: Sportplatz an der Hochschule in Stralsund

25. Stralsunder Hochschullauf in Stralsund

A-Junioren - Punktspiel

Beginn: 10:00 - 12:00

Ort: Sportplatz Bornkoppelweg

SV Pastow - SG Insel Rügen

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

Punktspiel - D Junioren

Beginn: 10:00 - 11:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - FSV Bentwisch II.

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

Punktspiel F Junioren

Beginn: 10:00 - 11:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - TSV Einheit Tessin

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

Punktspiel - E2 Junioren

Beginn: 10:30 - 12:00

Ort: KR Friedensforum KF

FSV NordOst Rostock II. - SV Pastow II.

Pablo-Picasso-Str. 44 // 18147 Rostock

C Junioren - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 12:30

Ort: Sportplatz Papendorf

SG Warnow Papendorf - SV Pastow

Warnowkihr 1 // 18059 Papenorf

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - SV 90 Görmin

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

28.10.2018 (Sonntag)

Punktspiel - E1 Junioren

Beginn: 09:30 - 11:00

Ort: Sportplatz Kritzmow unten

TSV Graal Müritz - SV Pastow

Lindenweg // 18181 Graal Müritz

Punktspiel 2. Männer

Beginn: 11:00 - 13:00

Ort: Sportplatz Bornkoppelweg

SV Pastow II. - FSV Dummerstorf

Bornoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

Punktspiel Frauenteam

Beginn: 13:00 - 14:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - SV Gelbensander Grashopper

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

31.10.2018 (Mittwoch)

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: ESV Lok Hauptplatz Damerower Weg

FC Förderkader Rene Schneider - SV Pastow

ESV Lok Hauptplatz // Damerower Weg 25 A // 18059 Rostock

01.11.2018 (Donnerstag)

C Junioren - Punktspiel

Beginn: 17:30 - 19:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - FC Rostock United

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

03.11.2018 (Samstag)

Run Pastics

Beginn: 10:00 - 14:00

Ort: Stadtwald in Laage

Landesmeisterschaften Crosslauf in Laage

Punktspiel - D Junioren

Beginn: 10:00 - 11:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - TSV Graal Müritz

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - TSV 1860 Stralsund

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

04.11.2018 (Sonntag)

Punktspiel 2. Männer

Beginn: 11:00 - 13:00

Ort: Sportplatz Bornkoppelweg

SV Pastow II. - FSV Bentwisch 2.

Bornoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

A-Junioren - Punktspiel

Beginn: 11:00 - 13:00

Ort: Sportplatz am Busbahnhof

Doberaner FC - SV Pastow

Am Busbahnhof // 18209 Bad Doberan

Punktspiel Frauenteam

Beginn: 11:00 - 12:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - Güstrower SC 09

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

10.11.2018 (Samstag)

A-Junioren - Punktspiel

Beginn: 10:00 - 12:00

Ort: Sportplatz Bornkoppelweg

SV Pastow - SG Motor Neptun Rostock

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

Punktspiel F Junioren

Beginn: 10:00 - 11:30

Ort: Sportplatz am Wall

TSV Bützow II. - SV Pastow

Am Wall // 18246 Bützow

C Junioren - Punktspiel

Beginn: 13:00 - 14:00

Ort: Sportplatz Damerower Weg

SV Hafen Rostock 61 II. - SV Pastow

Kunstrasenplatz // Damerower Weg 25 //18059 Rostock

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 13:30 - 15:30

Ort: Sportplatz Fritz-Reuter-Platz in Malchin

FSV 1919 Malchin - SV Pastow

KR // Fritz-Reuter-Platz 12 // 17139 Malchin

11.11.2018 (Sonntag)

Punktspiel - E1 Junioren

Beginn: 10:00 - 11:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow E1 - Rostocker FC 95

Bornkoppelweg 2 / 18184 Broderstorf

Punktspiel Frauenteam

Beginn: 11:00 - 12:30

Ort: Sportplatz Damerower Weg

Rostocker FC III. - SV Pastow

Damerower Weg 26 // 18059 Rostock

Punktspiel 2. Männer

Beginn: 14:30 - 16:30

Ort: Sportplatz Rövershagen

SV 47 Rövershagen - SV Pastow II.

Schulstr. 5 // 18182 Rövershagen

17.11.2018 (Samstag)

Punktspiel - E1 Junioren

Beginn: 09:00 - 10:30

Ort: Sportplatz Bargeshagen

SG Bargeshagen/Parkentin - SV Pastow E1

Hauptstr.  / 18211 Bargeshagen

C Junioren - Punktspiel

Beginn: 09:30 - 11:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow  - FSV Kritzmow

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

Punktspiel - D Junioren

Beginn: 10:00 - 11:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - Doberaner FC

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

Punktspiel F Junioren

Beginn: 10:00 - 11:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - Laager SV

Bornkoppelweg 2 / 18184 Broderstorf

18.11.2018 (Sonntag)

Punktspiel 2. Männer

Beginn: 11:00 - 13:00

Ort: Sportplatz Bornkoppelweg

SV Pastow II. - Güstrower SC 09 III.

Bornoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

Punktspiel - E2 Junioren

Beginn: 11:00 - 12:30

Ort: Sportplatz Bentwisch

FSV Bentwisch II. - SV Pastow II.

Am Sportplatz 18A // 18182 Bentwisch

Punktspiel Frauenteam

Beginn: 13:00 - 14:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - Franzburger SV

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

24.11.2018 (Samstag)

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 13:00 - 15:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - SG Aufbau Boizenburg

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

01.12.2018 (Samstag)

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 13:00 - 15:00

Ort: Sportplatz in Neubrandenburg

1. FC Neubrandenburg - SV Pastow

Sportanlage in Neubrandenburg

Punktspiel 2. Männer

Beginn: 13:00 - 15:00

Ort: Sportplatz Schaffrusch

Schawaaner Eintracht - SV Pastow II.

Schaffrusch // Mistorfer Landweg // 18258 Schwaan

02.12.2018 (Sonntag)

Punktspiel Frauenteam (Kopie)

Beginn: 11:00 - 12:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - TSV 1860 Stralsund

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

08.12.2018 (Samstag)

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 13:00 - 15:00

Ort: Stadion Lankow in Schwerin

FC Mecklenburg Schwerin - SV Pastow

Stadion Lankow // Ratzeburger Str. 44 // 19057 Schwerin

23.02.2019 (Samstag)

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - TSV Bützow

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

02.03.2019 (Samstag)

Punktspiel - D Junioren

Beginn: 10:00 - 11:30

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - SV Hafen Rostock III.

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - 1MSV Pampow

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

09.03.2019 (Samstag)

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Sportplatz Damerower Weg in Rostock

Rostocker FC - SV Pastow

Damerower Weg 26 // 18059 Rostock

10.03.2019 (Sonntag)

Punktspiel 2. Männer

Beginn: 11:00 - 13:00

Ort: Sportplatz Bornkoppelweg

SV Pastow II. - SV Jördenstorf

Bornoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

16.03.2019 (Samstag)

A-Junioren - Punktspiel

Beginn: 10:00 - 12:00

Ort: Sportplatz Damerower Weg - Postplatz

Rostocker FC - SV Pastow

Postplatz // Damerower Weg 25 A // 18057 Rostock

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow - Grimmener SV

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

Punktspiel 2. Männer

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Sportplatz Hohen Sprenz

VfB Traktor Hohen-Sprenz - SV Pastow II.

Bruno-Hermann-Weg // 18299 Hohen Sprenz

24.03.2019 (Sonntag)

Punktspiel 2. Männer

Beginn: 11:00 - 13:00

Ort: Sportplatz Bornkoppelweg

SV Pastow II. - SG Motor Neptun Rostock

Bornoppelweg 2 // 18184 Broderstorf

31.03.2019 (Sonntag)

1. Männer - Punktspiel

Beginn: 14:00 - 16:00

Ort: Sportplatz Ost in Kühlungsborn

FSV Kühlungsborn - SV Pastow

Hermann-Löns-Weg // 18225 Kühlungsborn

07.04.2019 (Sonntag)

Punktspiel 2. Männer

Beginn: 11:00 - 13:00

Ort: Sportplatz am Bornkoppelweg

SV Pastow II. - TSV Einheit Tessin 1863 II.

Bornkoppelweg 2 // 18184 Broderstorf